Главная | Труженики тыла стр. 1 | Регистрация | Вход | RSS

Труженики тыла

По материалам Книги почёта и памяти Петуховского района.
д.Золотовка, д.Воробьи     с.Новогеоргиевка-2     д.Гренадеры, д.Стариково(Хутор)

д. Золотовка

АНТРОПОВА Анастасия М. — род. 1913, колхозница колхоза «Красный освободитель».
АНТРОПОВ Василий Иванович — род. 1917, колхозник колхоза «Красный освободитель».
АНТРОПОВА Евдокия Михайловна — род. 1922, колхозница колхоза «Красный освободитель».
БЕРЕНДЕЕВ Степан Иванович — род. 1912, колхозник колхоза «Красный освободитель».
БЕРЕНДЕЕВА Варвара Михайловна — род. 1914, колхозница колхоза «Красный освободитель».
БЕРДЮГИНА Федора Трофимовна — род. 1886, колхозница колхоза «Красный освободитель ».
БЕРДЮГИНА Фаина Прокофьевна — род. 1928, колхозница колхоза «Красный освободитель».
БЕРДЮГИН Григорий Прокопьевич — род. 1926, колхозник колхоза «Красный освободитель».
БОГОЛЮБОВА Евдокия Александровна—род.1893, колхозница колхоз «Красный освободитель».
БРЮХОВ Александр — колхозник колхоза «Красный освободитель».
ВАСИЛЬЕВ Емельян — род. 1909, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ВАСИЛЬЕВА Степанида — род. 1909, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ВЛАСОВА Прасковья Тихоновна — род. 1914, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ГВОЗДЕВ Иван Игнатьевич — колхозник колхоза «Красный освободитель».
ГВОЗДЕВА Устинья Яковлевна — колхозница, колхоза «Красный освободитель».
ГВОЗДЕВА Таисья Афанасьевна — род. 1907, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ГВОЗДЕВ Петр Игнатьевич — род. 1928, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ГОЛУБЕВ Григорий Назарович — род. 1895, председатель колхоза «Красный освободитель».
ГОЛУБЕВА Татьяна Александровна — род. 1895, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ГОНЧАРОВ Назар Васильевич — род. 1884, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ГОНЧАРОВА Афонасия — род. 1884, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ГОНЧАРОВА Ксения Никитична — род. 1904, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ГОНЧАРОВА Августа Михайловна — род. 1924, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ГОРЕЛОВ Алексей Васильевич — род. 1909, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ГОРЕЛОВА Антонина — род. 1909, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ГРИГОРЬЕВ Николай Васильевич — род. 1922, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ДОЛГУШЕВА Евдокия Афонасьевна — род. 1911, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЕКИМОВА Татьяна Федотовна — род. 1909, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЖИЛЯЕВА Алевтина Иосифовна — род. 1910, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЗАМИРАЛОВА Анастасия Федоровна — род.1876, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЗАБОЕВА Ирина Семеновна — род. 1914, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ИВАНОВ Иван Николаевич — род. 1903, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ИВАНОВА Анна Ипполитовна — род. 1909, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ИСАКОВА Настасья Ивановна — род. 1899, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ИСАКОВА Прасковья Григорьевна — род. 1891, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КАРЖАВИНА Анна Васильевна — род. 1928, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КАВЕРЗИНА Фетинья Николаевна — род. 1883, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КАВЕРЗИН Василий Родионович — род. 1908. колхозник колхоза «Красный освободитель
КАВЕРЗИНА Татьяна Сергеевна — род.1906 колхозница колхоза «Красный освободитель».
КАПУСТИНА Ольга Андрияновна — род. 1898, техничка школы.
КРИВОЛАПОВА Любовь Васильевна — род. 1929, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КРИВОЛАПОВА Анна Тихоновна — род. 1916, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КИСЕЛЕВ Андрей Михайлович — род. 1905, колхозник колхоза «Красный освободитель».
КИСЕЛЕВ Андрей Михайлович — род.1905, колхозник колхоза «Красный освободитель».
КИСЕЛЕВА Мария Алексеевна — род.1906, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КИСЕЛЕВ Николай Андреевич — род. 1929, колхозник колхоза «Красный освободитель».
КИСЕЛЕВА Евдокия Андреевна — род. 1933, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КАКАНОВА Кристина Семеновна — род. 1912, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КАКАНОВА Анна Романовна — род.1878, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КАКАНОВА Екатерина Трофимовна — род. 1910, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КИЗЕРОВ Николай Иванович — род.1879, колхозник колхоза «Красный освободитель».
КИЗЕРОВА Степанида Семеновна — род. 1893, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КОЖИНА Хритинья Анисимовна — род. 1898, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КОЖИН Иван Иванович — род. 1921, колхозник колхоза «Красный освободитель».
КОЖИНА Анастасия Семеновна — колхозница колхоза «Красный освободитель».
КНЯЗЕВ Василий Андреевич — род. 1902, колхозник колхоза «Красный освободитель».
КЛЯЕВА Таисья Никитична — род. 1908, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КУРДЮМОВ Иван Тихонович — род. 1908, колхозник колхоза «Красный освободитель».
КУРДЮМОВА Александра — род. 1912, колхозница колхоза «Красный освободитель».
КУРДЮМОВ Василий Тихонович — род. 1910, колхозник колхоза «Красный освободитель».
КУРДЮМОВА Екатерина Тихоновна — род. 1905, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЛАПТЕВА Анастасия Кирилловна — род. 1910, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЛАПТЕВА Степанида Федуловна — род.1876, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЛОБАНОВА Евгения Михайловна — род. 1924, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЛИХАНОВ Федор Семенович — род. 1913, колхозник колхоза «Красный освободитель».
МИЛЮТИНА Мария Ивановна — род. 1926, колхозница колхоза «Красный освободитель».
МИЛЮТИН Павел — род. 1924, колхозник колхоза «Красный освободитель»,
МАСЛОВ Михаил Федорович — род. 1884, колхозник колхоза «Красный освободитель».
МАСЛОВА Прасковья Яковлевна — колхозница колхоза «Красный освободитель».
МУСИХИН Игнат Иванович — род. 1902, колхозник колхоза «Красный освободитель».
МУСИХИНА Авдотья Михайловна — род. 1902, колхозница колхоза «Красный освободитель».
МУСИХИН Александр Ипатович — род. 1928, колхозник колхоза «Красный освободитель».
МУСИХИН Николай Ипатович — род. 1926, колхозник колхоза «Красный освободитель».
НИКОЛАЕВА Прасковья Яковлевна — род. 1905, колхозница колхоза «Красный освободитель».
НИКОЛАЕВА Александра Григорьевна — род.1929, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ПАНФИЛОВ Анисим Агапович — род. 1866, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ПОЛОВОДОВ Алексей Иванович — род. 1898, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ПОЛОВОДОВА Манефа Николаевна — род. 1902, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ПОЛОВОДОВ Николай Алексеевич — род. 1928, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ПОЛОВОДОВ Михаил Алексеевич — род. 1924, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВ Павел Алексеевич — род. колхозник колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВА Мария Даниловна — род. 1902, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВ Прокопий Андреевич — род. 1860, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВА Прасковья Трофимовна — род. 1866, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВ Дмитрий Прокопьевич — род. 1911, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВ Григорий Антонович — род. 1857, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВА Прасковья Гавриловна — род. 1901, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВ Гордей Григорьевич — род. 1894, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВА Антонина Федоровна — род. 1912, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВ Ерофей Никитич — род. 1900, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВА Агафья Ерофеевна — род. 1922, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВ Никита Антонович — род. 1876, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ПЛЕХАНОВА Анна Карповна — род. 1879, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ПРОСКУРЯКОВА Марфа Леонтьевна — род.1901, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ПРОСКУРЯКОВА Наталья Федоровна — род. 1880, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ПРОСКУРЯКОВА Феврония Куприяновна — род.1924, колхозница колхоза «Красный освободитель».
САРАЕВА Наталья Константиновна — род. 1881. колхозница колхоза «Красный освободитель».
САРАЕВА Капитолина Павловна — род.1915, колхозница колхоза «Красный освободитель».
СЕМЕНОВА Настасья Филипповна — род. 1912, колхозница колхоза «Красный освободитель».
СЕМЕНОВ Роман Петрович — род. 1908, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ФРОЛОВ Александр Федотович — род.1916, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ФРОЛОВА Любовь Петровна — род. 1922, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЧЕРНОВА Сусанна Назаровна — род. 1910, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЧЕРНОВА Настасья Ивановна — род. 1884, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЧЕРНОВ Яков Иванович — род. 1885, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ЧЕРНОВА Устинья Анисимовна — род. 1909, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЧУРСИНА Дарья Оксентьевна — род. 1893, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЧУРСИН Николай Владимирович — род.1928, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ШАЛЯПИНА Наталья Кондратьевна — род. 1877, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ШАПОВ Иван Михайлович — род. 1874, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ШАПОВА Ульяна Андреевна — род. 1863, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ШМАКОВ Виктор Семенович — род. 1929, колхозник колхоза «Красный освободитель».
ШМАКОВА Арина Васильевна — род. 1908, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ШАРАПОВА Мария Яковлевна — род. 1890, колхозница колхоза «Красный освободитель».
ЯШИНА Нина Ивановна — род. 1924, колхозница колхоза «Красный освободитель».

д. Воробьи

БАБУШКИН Дмитрий Григорьевич — род. 1887, колхозник колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Ефросиния Ефремовна — род. 1896, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИН Киприян Дмитриевич — род. 1929, колхозник колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Мария Ефремовна — род. 1907, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Анна Никаноровна — род. 1926, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Анфиса Никаноровна — род. 1931, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Любовь Григорьевна — род. 1912, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Валентина Ивановна — род. 1920, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Раиса Ивановна — род. 1928, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИН Василий Иванович — род.1922, колхозник колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Пелагея Георгиевна — род. 1914. колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Лукерья Ивановна — род. 1893, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Любовь Петровна — род. 1922, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Анна Петровна — род.1925, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Лидия Петровна — ред.1926, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИН Иван Петрович — род. 1928, колхозник колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Ольга Гордеевна — род. 1888, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Анна Дмитриевна — род. 1921, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИН Еким Данилович — род. 1905, колхозник колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Таисия Петровна — род. 1925, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Анастасия Ивановна — род. 1914, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Мокрей Афанасьевна — род. 1899, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Надежда Прохоровна — род. 1925, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Анна Петровна — род. 1908, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Анна Прохоровна — род. 1901, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИН Иван Гаврилович — род. 1925, колхозник колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Валентина Гавриловна — род. 1930, колхозница колхоза им. Кирова.
БАБУШКИНА Фекла Семеновна — род. 1919, колхозница колхоза им. Кирова.
БЕЛОЗЕРОВА Анастасия Иосифовна — род. 1914, колхозница колхоза им. Кирова.
БЕЛ03ЕР0ВА Федосья — род.1885, колхозница колхоза им. Кирова.
БЕЛОЗЕРОВ Аверьян Григорьевич — род. 1928, колхозник колхоза им. Кирова.
БЕЛЯЕВ Михаил Михайлович — род. 1931, колхозник колхоза им. Кирова.
БЕЛЯЕВА Анна Ивановна — род. 1894, колхозница колхоза им. Кирова.
БЕЛЯЕВА Октябрина Михайловна — род. 1925, колхозница колхоза им. Кирова.
БЕССОНОВА Домна — род. 1903, колхозница колхоза им. Кирова.
БЕССОНОВА Любовь Яковлев — род.1927, колхозница колхоза им. Кирова.
БЕССОНОВА Анастасия Артамоновна — род.1885, колхозница колхоза им. Кирова.
БЕССОНОВА Татьяна — род. 1910, колхозница колхоза им. Кирова.
БЕССОНОВ Терентий Николаевич — род.1912, колхозник колхоза им. Кирова.
БЕССОНОВА Александра Тимофеевна — род. 1918, колхозница колхоза им. Кирова.
БЕССОНОВА Татьяна Николаевна — род. 1913, колхозница колхоза им. Кирова.
БЕССОНОВА Василиса Николаевна — род.1916, колхозница колхоза им. Кирова.
БЕССОНОВ Алексей Николаевич — род. 1919, колхозник колхоза им. Кирова.
ВЬЮШКОВА Зинаида Герасимовна — род. 1908, колхозница колхоза им. Кирова.
ВЬЮШКОВА Зоя Петровна — род. 1929, колхозница колхоза им. Кирова.
ВЬЮШКОВ Владимир Петрович — род. 1930, колхозник колхоза им. Кирова.
ВЕДЕРНИКОВ Виктор Иванович — колхозник колхоза им. Кирова.
ВЕРШИНИНА Анна Николаевна — род.1904, колхозница колхоза им. Кирова.
ВЕРШИНИН Афонасий Терентьевич — род. 1929, колхозник колхоза им. Кирова.
ВЕРШИНИНА Анисья Николаевна — род. 1916, колхозница колхоза им. Кирова.
ВЕРШИНИН Василий Николаевич — род. 1903, колхозник колхоза им. Кирова.
ВЕРШИНИНА Мария Васильевна — род. 1930, колхозница колхоза им. Кирова.
ВЕРШИНИНА Анна Павловна — род. 1905, колхозница колхоза им. Кирова.
ВОЛКОВ Игнат Николаевич — род. 1883, колхозник колхоза им. Кирова.
ГУСЕВ Василий Сергеевич — род. 1889, колхозник колхоза им. Кирова.
ГУСЕВ Андрей Васильевич — род. 1929, колхозник колхоза им. Кирова.
ГУСЕВА Анна Васильевна — род. 1926, колхозница колхоза им. Кирова.
ГУСЕВА Марья Александровна — род. 1906, колхозница колхоза им. Кирова.
ГУСЕВА Анастасия Васильевна — род. 1929, колхозница колхоза им. Кирова.
ГУСЕВ Николай Васильевич — род. 1912, колхозник колхоза им. Кирова.
ГУСЕВА Марфа Васильевна — род. 1912, колхозница колхоза им. Кирова.
ГОРБУНОВА Марина Игнатьевна — род. 1904, колхозница колхоза им. Кирова.
ГОРБУНОВА Евгения Александровна — род. 1926, колхозница колхоза им. Кирова.
ГОРБУНОВА Галина — род. 1930, колхозница колхоза им. Кирова.
ГОВОРУХИН Степан Ф. — род. 1900, колхозник колхоза им. Кирова.
ГОВОРУХИНА Зинаида М. — род. 1902, колхозница колхоза им. Кирова.
ГОВОРУХИНА Валентина Степановна — род. 1929, колхозница колхоза им. Кирова.
ГРЕБНЕВА Анна Васильевна — род. 1919, колхозница колхоза им. Кирова.
ДОЛГОВЫХ Евдокия Ефимовна — род. 1917, колхозница колхоза им. Кирова.
ДЕВЯШИНА Анастасия Михайловна — род. 1926, .колхозница колхоза им. Кирова.
ДЕВЯШИНА Мария Михайловна — род. 1899, колхозница колхоза им. Кирова.
ДЕЕВА Лидия Николаевна — род. 1929, колхозница колхоза им. Кирова.
ЕВДОКИМОВА Федосья Степановна — род. 1915, колхозница колхоза им. Кирова.
ЕКИМОВА Ульяна Гавриловна — род. 1915, колхозница колхоза им. Кирова.
ЕКИМОВА Нина Титовна — род. 1930, колхозница колхоза им. Кирова.
ЕКИМОВА Анна Титовна — род. 1928, колхозница колхоза им. Кирова.
ГОЛЬЦОВ Сергей Максимович — род. 1918, колхозник колхоза им. Кирова.
ЖУРАВЛЕВА Екатерина Поликарповна — род. 1920, колхозница колхоза им. Кирова.
ЗЕРНОВА Евдокия Ефлеповна — род. 1908, колхозница колхоза им. Кирова.
ЗЕРНОВА Дарья Ефимовна — род. 1920, колхозница колхоза им. Кирова.
ЗЕРНОВА Александра Ивановна — род. 1903, колхозница колхоза им. Кирова.
ЗЕРНОВ Николай Васильевич — род. 1929, колхозник колхоза им. Кирова.
ЗЕРНОВ Александр Антонович — род. 1930, колхозник колхоза им. Кирова.
ЗЕРНОВА Екатерина Ефимовна — род. 1926, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВ Иван Григорьевич — род. 1925, колхозник колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Агафья Артамоновна — род. 1892, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Анна Васильевна — род. 1919, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Зинаида Васильевна — род. 1921, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВ Иван Павлович — род. 1918, колхозник колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Ефросинья Веденеевна — род. 1908, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Васса Павловна — род. 1917, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Матрена Ионовна — род. 1890, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Евдокия Павловна — род. 1923, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Лидия Павловна — род. 1925, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВ Терентий Павлович — род. 1928, колхозник колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Екатерина Петровна — род. 1905, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВ Самсон Ефремович — род. 1897, колхозник колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Дарья Макаровна — род. 1897, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Александра Самсоновна — род. 1922, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Екатерина Самсоновна — род. 1928, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Юлия — род. 1904, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Августа Григорьевна — род. 1930, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Дианара Григорьевна — род. 1931, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Матрена Захаровна — род. 1910, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Таисия Захаровна — род 1905, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Лукерья Иосифовна — род 1900, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Серафима Нестеровна — род. 1925, колхозница колхоза им. Киров
КАКАНОВА Ефросинья — род. 1883. колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВ Федор Ефремович — род. 1930, колхозник колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Анна Степановна — род. 1902, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Августа Иосифовна — род. 1928 колхозница колхоза дм. Кирова.
КАКАНОВА Анна Иосифовна — род. 1931, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Анастасия Ивановна — род. 1904, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВ Анатолий Васильевич — род. 1931, колхозник колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Ирина Григорьевна — род. 1900, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВ Сергей Трофимович — род 1908., колхозник колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Степанида Афонасьевна — род. 1910, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Анастасия Федоровна — род. 1908, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Мария Васильевна — 1930, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВ Петр Иванович — род. 1928 колхозник колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Евдокия Иосифовна — род. 1906, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВ Александр Павлович — род. 1919, колхозник колхоза им. Кирова,
КАКАНОВА Нина Григорьевна — род. 1930, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Анна Григорьевна — род. 1927, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Марья Федоровна — род. 1887, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Валентина Михайловна — род. 1928, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Екатерина Михайловна — род. 1926, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВА Прасковья. Ф. — род. 1895, колхозница колхоза им. Кирова.
КАКАНОВ Иван Васильевич — род. 1892, колхозник колхоза им. Кирова.
КОРЖАВИНА Мария Николаевна — род. 1914, колхозница колхоза им. Кирова.
КОРЖАВИНА Августа Федоровна — род. 1930, колхозница колхоза им. Кирова.
КОРЖАВИНА Павлина Гавриловна — род. 1874, колхозница колхоза им. Кирова.
КАРЛЫШЕВА Анна Ивановна — род. 1901, колхозница колхоза им. Кирова.
КАРЛЫШЕВ Николай А. — род. 1929, колхозник колхоза им. Кирова.
КИРЬЕНКО Алексей Иванович — род. 1920, колхозник колхоза им. Кирова.
КИРЬЕНКО Иван Иванович — род. 1928, колхозник колхоза им. Кирова.
КОЖЕВИН Андрей Иванович — род. 1900, колхозник колхоза им. Кирова.
КОЖЕВИНА Анастасия Михайловна — род. 1800, колхозница колхоза им. Кирова.
КОЖЕВИН Николай Андреевич — род. 1927, колхозник колхоза им. Кирова.
КОСАЧЕВА Любовь — колхозница колхоза им. Кирова.
КЛЕЩЕВА Раиса — род.1929, колхозница колхоза им. Кирова.
КЛЕЩЕВА Мария Ефимовна — род.1914, колхозница колхоза им. Кирова.
КОЧЕРОВА Анна Дмитриевна — род. 1919, колхозница колхоза им. Кирова.
ЛЫЖИНА Татьяна Григорьевна — род.1915, колхозница колхоза им. Кирова.
ЛЮДЕНКОВА Федосья Степановна — род. 1916, колхозница колхоза им. Кирова.
ЛЮДЕНКОВА Анастасия А. — род. 1911, колхозница колхоза им. Кирова.
ЛЕБЕДЕВА Пелагея Дмитриевна — род. 1908, колхозница колхоза им. Кирова.
ЛЫЖИН Петр Акимович — род. 1892, колхозник колхоза им. Кирова.
ЛЫЖИНА Пелагея Михайловна — род. 1906, колхозница колхоза им. Кирова.
ЛЫЖИНА Евгения Петровна — род. 1926, колхозница колхоза им. Кирова.
ЛЫЖИН Леонид Петрович — род. 1929, колхозник колхоза им. Кирова.
ЛЫЖИНА Ида Петровна — род. 1930, колхозница колхоза им. Кирова.
ЛЫЖИН Степан Семенович — род. 1899, колхозник колхоза им. Кирова.
ЛЫЖИНА Павлина Анисимовна — род. 1899, колхозница колхоза им. Кирова.
ЛЫЖИНА Нина Степановна — род. 1926, колхозница колхоза им. Кирова.
ЛЫЖИН Кузьма Сидорович — род.1910, колхозник колхоза им. Кирова.
ЛЫЖИНА Мария Васильевна — род. 1912, колхозница колхоза им. Кирова.
МАГЕРОВА Александра — род.1924, колхозница колхоза им. Кирова.
МАЛОФЕЕВ Андрей Федорович — род. 1891, колхозник колхоза им. Кирова.
МАЛОФЕЕВА Ольга Андреевна — род.1923, колхозница колхоза им. Кирова.
МАЛОФЕЕВА Лидия Андреевна — род. 1930, колхозница колхоза им. Кирова.
МЕЗЕНЦЕВА Вера Сергеевна — род.1924, колхозница колхоза им. Кирова.
МЕЗЕНЦЕВА Анна Григорьевна — род. 1894, колхозница колхоза им. Кирова.
МЕЗЕНЦЕВ Сергей Спиридонович — род.1895, колхозник колхоза им. Кирова.
МЕЗЕНЦЕВА Татьяна Поликарповна — род. 1923, колхозница колхоза им. Кирова.
МЕЗЕНЦЕВА Лидия Поликарповна — род. 1927, колхозница колхоза им. Кирова.
МЕЗЕНЦЕВА Надежда Поликарповна — род. 1933, колхозница колхоза им. Кирова.
МЕЗЕНЦЕВА Анна Васильевна — род. 1905, колхозница колхоза им. Кирова.
МЕЗЕНЦЕВА Любовь Ивановна — род. 1928, колхозница колхоза им. Кирова.
МОСИН Андрей Григорьевич - род. 1894, колхозник колхоза им. Кирова.
МОСИНА Евдокия Васильевна — род. 1926, колхозница колхоза им. Кирова.
МОСИН Яков Васильевич — род. 1922, колхозник колхоза им. Кирова.
МОСИНА Фелофья Семеновна — род. 1895, колхозница колхоза им. Кирова.
МОСИН Семен Федорович — род.1918, колхозник колхоза им. Кирова.
МОСИНА Любовь Ефимовна — род. 1918, колхозница колхоза им. Кирова.
МОСИНА Анна Иосифовна — род. 1904, колхозница колхоза им. Кирова.
МОСИНА Анастасия Яковлевна — род.1927, колхозница колхоза им. Кирова.
МОСИНА Павлина Н. — род.1919, колхозница колхоза им. Кирова.
МОСИНА Наталья Устиновна — род. 1918, колхозница колхоза им. Кирова.
МОСИН Павел Андреевич — род. 1927, колхозник колхоза им. Кирова.
МОСИН Александр Васильевич — род.1928, колхозник колхоза им. Кирова.
МОСИНА Пелагея Григорьевна — род. 1885, колхозница колхоза им. Кирова.
МОСИНА Анна Дмитриевна — род. 1921, колхозница колхоза им. Кирова.
МОСИН Михаил Васильевич — род. 1928, колхозник колхоза им. Кирова.
МЕЛУЗОВА Марина Тимофеевна — род. 1904, колхозница колхоза им. Кирова.
МЕЛУЗОВА Александра Петровна — род. 1904, колхозница колхоза им. Кирова.
МЕЛУЗОВА Павлина Филипповна — род. 1885, колхозница колхоза им. Кирова.
МЕЛУЗОВ Виктор Никанорович — род. 1907, колхозник колхоза им. Кирова.
МЕЛЕХОВ Андрей Иванович — род. 1910, колхозник колхоза им. Кирова.
НИКИТИНА Хавронья Лаврентьевна — род. 1910, колхозница колхоза им. Кирова.
НИКИТИНА Любовь Алексеевна — род. 1927, колхозница колхоза им. Кирова.
НИКИТИН Георгий Алексеевич — род. 1930, колхозник колхоза им. Кирова.
НИКИФОРОВА Мария Ивановна — род.1907, колхозница колхоза им. Кирова.
НИКИФОРОВА Анфиса Викторовна — род.1929, колхозница колхоза им. Кирова.
НИКИФОРОВА Вера Викторовна - род.1930, колхозница колхоза им. Кирова.
НАХЛЕСТКИН Александр Федорович — род. 1922, колхозник колхоза им. Кирова.
НАХЛЕСТКИНА Варвара Иосифовна — род. 1889, колхозница колхоза им. Кирова.
ОДИНЦОВА Надежда Ивановна — род.1926, колхозница колхоза им. Кирова.
ОДИНЦОВА Анна Ивановна — род. 1930, колхозница колхоза им. Кирова.
ОДИНЦОВА Варвара Степановна — род. 1897, колхозница колхоза им. Кирова.
ПУТЬКОВ Дмитрий Варфаломеевич — род.1910, колхозник колхоза им. Кирова.
ПУТЬКОВА Мария Михайловна — род. 1911, колхозница колхоза им. Кирова.
ПУТЬКОВ Александр Дмитриевич — род. 1930, колхозник колхоза им. Кирова.
ПАВЛЮКОВ Николай Павлович — род. 1913, колхозник колхоза им. Кирова.
ПАВЛЮКОВА Анна Афанасьевна — род. 1913, колхозница колхоза им. Кирова.
ПАВЛЮКОВ Павел Иосифович — род. 1888, колхозник колхоза им.Кирова.
ПАВЛЮКОВА Лукерья Степановна — род. 1894, колхозница колхоза им. Кирова.
ПЕРЕПЕЧИНА Анастасия Ефремовна — род. 1914, колхозница колхоза им. Кирова.
ПЕРЕПЕЧИНА Анна Ефремовна — род. 1921, колхозница колхоза им. Кирова.
ПЕРЕПЕЧИНА Татьяна Андреевна — род. 1907, колхозница колхоза им. Кирова.
ПИСКУНОВ Александр Яковлевич — род. 1901, колхозник колхоза им. Кирова.
ПИСКУНОВА Мария Фоминична — род. 1899, колхозница колхоза им. Кирова.
ПЫХТУНОВА Матрена Ивановна — род. 1885, колхозница колхоза им. Кирова.
ПЫХТУНОВА Нина Ивановна — род. 1919, колхозница колхоза им. Кирова.
СТАРКОВ Александр Степанович — род. 1926, колхозник колхоза им. Кирова.
СТАРКОВ Александр Иванович — род. 1919, колхозник колхоза им. Кирова.
СТАРКОВА Александра Васильевна — род. 1928, колхозница колхоза им. Кирова.
СТАРКОВ Михаил Кондратьевич — род. 1908, колхозник колхоза им. Кирова.
СТАРКОВА Марьяна Дмитриевна — род. 1910, колхозница колхоза им. Кирова.
СТАРКОВ Нестер Михайлович — род.1930, колхозник колхоза им. Кирова.
СТАРКОВА Клавдия Григорьевна — род. 1915, колхозница колхоза им. Кирова.
СТАРКОВА Валентина Алексеевна — род. 1914, колхозница колхоза им. Кирова.
СТАРКОВА Марьяна Ивановна — род. 1883, колхозница колхоза им. Кирова
СТАРКОВ Григорий Александрович — род.1908, колхозник колхоза им. Кирова
СТАРКОВА Анна Яковлевна — род.1905, колхозница колхоза им. Кирова.
СТАРКОВА Татьяна Ильинична — род. 1930, колхозница колхоза им. Кирова
СТАРКОВА Дарья Кондратьевна — род.1906, колхозница колхоза им. Кирова.
СТАРКОВА Варвара Кондратьевна — род. 1927, колхозница колхоза им. Кирова.
СТАРКОВА Клавдия Никифоровна — род. 1898, колхозница колхоза им. Кирова.
СТАРКОВА Лидия Ивановна — род. 1928, колхозница колхоза им. Кирова.
СТАРКОВ Иван Фомич — род. 1892, колхозник колхоза им. Кирова.
СТАРКОВА Ефросинья Тимофеевна — 1904, колхозница колхоза им. Кирова.
СТАРКОВА Федора Иосифовна — род. 1916, колхозница колхоза им. Кирова.
СТАРКОВА Надежда Григорьевна — род. 1915, колхозница колхоза им. Кирова.
САБАНИН Михаил Федорович — род. 1929, колхозник колхоза им. Кирова.
САБАНИНА Ефросинья А.— род. 1904, колхозница колхоза им. Кирова.
СТВОЛОВ Василий Федорович — род. 1880, колхозник колхоза им. Кирова.
СТВОЛОВА Евгения Матвеевна — род. 1884, колхозница колхоза им. Кирова.
СТВОЛОВА Евгения Васильевна — род. 1923, колхозница колхоза им. Кирова.
СТВОЛОВ Лука Васильевич — род. 1930, колхозник колхоза им. Кирова.
СТВОЛОВ Иван Федорович — род. 1883, колхозник колхоза им. Кирова.
СТВОЛОВ Кузьма Васильевич — род. 1919, колхозник колхоза им. Кирова.
СТВОЛОВА Анисья — род.1882, колхозница колхоза им. Кирова.
СТВОЛОВ Веденей Павлович — род.1883, колхозник колхоза им. Кирова.
САВЕЛЬЕВА Апроксея Степановна — род. 1903, колхозница колхоза им. Кирова.
САВЕЛЬЕВА Любовь Трофимовна — род. 1926, колхозница колхоза им. Кирова.
САВЕЛЬЕВА Екатерина Трофимовна — род. 1930, колхозница колхоза им. Кирова.
САВЕЛЬЕВ Михаил Трофимович — род.1929, колхозник колхоза им. Кирова.
СМИРНОВА Фаина Романовна — род.1930, колхозница колхоза им. Кирова.
СМИРНОВ Леонид Васильевич — род. 1930, колхозник колхоза им. Кирова.
СМИРНОВА Елизавета Григорьевна — род. 1928, колхозница колхоза им. Кирова.
СМИРНОВА Любовь Владимировна — род. 1928, колхозница колхоза им. Кирова.
СУББОТИНА Агриппина — род.1917, колхозница колхоза им. Кирова.
ТИМОШЕНКО Антон Филиппович — род.1927, колхозник колхоза им. Кирова.
УДАРЦЕВ Александр Фатеевич — род.1903, колхозник колхоза им. Кирова.
УДАРЦЕВА Анна Кузьмовна — род. 1906, колхозница колхоза им. Кирова.
УДАРЦЕВА Федора Захаровна — род.1904, колхозница колхоза им. Кирова.
УДАРЦЕВА Варвара Александровна — род.1929, колхозница колхоза им. Кирова.
ФРОЛОВ Михаил Петрович — род. 1930, колхозник колхоза им. Кирова.
ФРОЛОВА Аксинья Ивановна — род. 1910, колхозница колхоза им. Кирова.
ФРОЛОВ Петр Сергеевич — род. 1910, колхозник колхоза им. Кирова.
ЧУМАКОВ Николай — род. 1904, колхозник колхоза им. Кирова.
ЧУБУКОВА Вера Николаевна — род. 1925, колхозница колхоза им. Кирова.
ШАЛЫГИНА Татьяна Д. — род. 1905, колхозница колхоза им. Кирова.
ШЕРШНЕВ Василий Александрович — род.1923, колхозник колхоза им. Кирова.
ШИКАНОВ Григорий Андреевич — род. 1901, колхозник колхоза им. Кирова.
ШЕРСТНЕВА Клавдия Григорьевна — род. 1921, колхозница колхоза им. Кирова.
ШАРШИН Алексей Иванович — род. 1929, колхозник колхоза им. Кирова.
ШАРШИНА Клавдия Васильевна — род. 1901, колхозница колхоза им. Кирова.
ШАРШИНА Анна Ивановна — род. 1923, колхозница колхоза им. Кирова.
ШИРОКОВ Александр Игнатьевич — род. 1932, колхозник колхоза им. Кирова.
ШИРОКОВА Василиса — род. 1911, колхозница колхоза им. Кирова.
ШИРОКОВА Матрена Филипповна — род. 1908, колхозница колхоза им. Кирова.
ШМАКОВА Анфиса Григорьевна — род. 1904, колхозница колхоза им. Кирова.
ШМАКОВА Агриппина Степановна — род. 1926, колхозница колхоза им. Кирова.
ШМАКОВА Александра Степановна — род. 1928, колхозница колхоза им. Кирова.
ШКУРИНА Афонасия Григорьевна — род. 1896, колхозница колхоза им. Кирова.
ШКУРИНА Валентина Александровна — род. 1926, колхозница колхоза им. Кирова.
ШКУРИН Александр Александрович — род. 1930, колхозник колхоза им. Кирова.
ЯРКОВА Федора Тимофеевна — род. 1907, колхозница колхоза им. Кирова.
ЯРКОВА Василиса Леонидовна — род. 1907, колхозница колхоза им. Кирова.
ЯРКОВА Анастасия Ивановна — род. 1919, колхозница колхоза им. Кирова.
ЯРКОВ Александр Кузьмич — род. 1918, колхозник колхоза им. Кирова.
ЯРКОВ Дмитрий — род. 1916, колхозник колхоза им. Кирова.
ЯРКОВ Петр Владимирович — род. 1883, колхозник колхоза им. Кирова.
ЯРКОВА Устинья Васильевна — род. 1883, колхозница колхоза им. Кирова.
ЯРКОВ Михаил Иванович — род. 1904, колхозник колхоза им. Кирова.
ЯРКОВА Софья Григорьевна — род. 1905, колхозница колхоза им. Кирова.
ЯРКОВ Николай Михайлович — род. 1924, колхозник колхоза им. Кирова.
ЯРКОВА Анна Михайловна — род. 1931, колхозница колхоза им. Кирова.

д.Золотовка, д.Воробьи     с.Новогеоргиевка-2     д.Гренадеры, д.Стариково(Хутор)

Неофициальный сайт села Новогеоргиевка-2 Петуховского района Курганской области  © 2008-2017