Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статьи
"Ходюк Ектерина Сергеевна (стихи)"
"Ты выстояла духом в лихолетье"
"Золотой человек из Золотовки"
Фото из альбома

Летопись
"Послевоенный период в д. Золотовка"
"Перепись 1897 года по деревне Ново-Егорьевской"
"Рассказ о войне Быстрова Александра Ивановича"

Система Orphus. Заметили ошибку? Выделите текст мышкой и нажмите кнопки Ctrl+Enter.
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » К дню работника сельского хозяйства
01:55
К дню работника сельского хозяйства
 Замечательный выдался денек в воскресение 10 октября – солнечный, теплый, самый что ни на есть праздничный. В этот день вся наша страна отмечала день работников сельского хозяйства. А в Новогеоргиевку, в этот день, поздравлять сельчан приехал самодеятельный коллектив из д. Богданы «Хохлушка». К назначенному сроку клуб был почти полон, пришли не только взрослые, но и дети.
 Перед началом концерта слово взяла глава сельского совета. Она сердечно поздравила земляков с праздником, рассказала о том, что делается на селе по благоустройству в настоящее время, отметила, как преобразилось помещение клуба, и пожелала собравшимся всего доброго и хорошо отдохнуть на этом празднике. Затем публика аплодисментами пригласила самодеятельных артистов на сцену. И представление началось.
 Почти каждое выступление артистов зажигательно действовало на публику, будь то задушевные лирические песни, озорные частушки или смешные монологи, каждый номер встречался зрителями тепло с настроением и бурными аплодисментами. После выступлений из публики то и дело раздавались возгласы "Браво!", "Молодцы!". Конечно, не откажешь в старании и увлеченности исполнителям, их стремлении показать все, на что они способны. Не случайно при исполнении «Смуглянки» стали подпевать даже мужчины, сидевшие на последних рядах.
 Хочется от всех жителей села поблагодарить коллектив «Хохлушка» за их задор, за тёплые слова, сказанные в наш адрес. И будем, наедятся, что жители нашего села ещё не раз увидят у себя в гостях этот коллектив.
 Непросто сейчас живется в селе. А услышишь песню и, кажется, уходят тучи, рассеивается мрак, а у людей появляется надежда, что все трудности будут преодолены и жизнь наша станет светлее и краше.


Видео поздравление смотреть
Аудио поздравление 
Просмотров: 2431 | Добавил: snowogeorgiewka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сегодня
Лента дня:

Областные новости:
СКАЖИ НЕТ
РЕКЛАМЕ!!!

Погода
Новогеоргиевка 2-я
Друзья сайта
Южно-Уральская Ассоциация генеалогов-любителей.
Биохимик
Зауральское генеалогическое общество





  





Неофициальный сайт села Новогеоргиевка-2 Петуховского района Курганской области  © 2008-2024