Главная | Труженики тыла стр. 3 | Регистрация | Вход | RSS

Труженики тыла

По материалам Книги почёта и памяти Петуховского района.
д.Золотовка, д.Воробьи     с.Новогеоргиевка-2     д.Гренадеры, д.Стариково(Хутор)

д. Гренадеры

АНТОНОВ Федор Степанович — род. 1909, колхозник колхоза «Искра Ленина».
АНТОНОВА Александра Ивановна — род. 1904, колхозница колхоза «Искра Ленина».
АНТОНОВ Иван Федорович — род.1929, тракторист МТМ.
АНТОНОВА Мария Степановна — род. 1913, колхозница колхоза «Искра Ленина».
БЛИНОВ Демьян Владимирович — род. 1929, тракторист МТМ.
БЛИНОВ Григорий Антонович — род. 1890, колхозник колхоза «Искра Ленина».
БЛИНОВА Пелагея Алексеевна — род. 1900, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ВЛАСОВА Ульяна Антоновна — род. 1902, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ВЛАСОВА Наталья Антоновна — род. 1905, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ГАРАНИНА Александра Савельевна — род.1909, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ГАШЕНОВА Прасковья Кузьмовна — род. 1882, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ГАШЕНОВ Николай Васильевич — род. 1929, колхозник колхоза «Искра Ленина».
ГОРЛАНОВА Мария Васильевна — род. 1925, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ДРОЗДЕЦКИЙ Иван Иванович — род. 1905, колхозник колхоза «Искра Ленина».
ДРОЗДЕЦКАЯ Нина Яковлевна — род.1919, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ЖДАНОВА Евдокия Акимовна — род. 1889, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ЖДАНОВА Ксения Ивановна — род. 1914, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВА Мария Дементьевна — род. 1924, трактористка МТМ.
ИСАКОВА Агафья Акимовна — род.1885, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВА Ирина Кирилловна — род.1920, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВ Федор Игнатьевич — род. 1927, тракторист МТМ.
ИСАКОВА Александра Васильевна — род. 1929, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВА Мария Антоновна — род. 1903, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВА Таисья Прокопьевна — род. 1889, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВ Игнатий Александрович — род. 1906, колхозник колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВА Прасковья Николаевна — род. 1900, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВА Евдокия Ивановна — род. 1903, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВ Кирилл Маркелович — род. 1929, тракторист МТМ.
ИСАКОВА Антонина Даниловна — род. 1927, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВА Анна Тимофеевна — род. 1909, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВА Надежда Яковлевна — род 1923, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВ Виктор Яковлевич — род. 1931, тракторист МТМ.
ИСАКОВА Екатерина Викуловна — род. 1902, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВ Корнил Семенович — род. 1901, колхозник колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВА Ефросинья Терентьевна - род.1903, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВА Августа Архиповна — род. 1925, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВ Константин Архипович — род. 1927, тракторист МТМ,
ИСАКОВ Федор Макарович — род. 1932, колхозник колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВА Александра Егоровна — род. 1900 тракторист МТМ.
ИСАКОВА Нина Павловна — род. 1924, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ИСАКОВА Любовь Павловна — род. 1918, секретарь с/совета.
КОЗЛОВА Анастасия Ермиловна — род. 1923, колхозница колхоза «Искра Ленина».
КУМИНОВА Прасковья Павловна — род. 1922, колхозница колхоза «Искра Ленина».
КОРКИН Гаврил Алексеевич — род. 1893, колхозник колхоза «Искра Ленина».
КРИВОНОГОВА Анисья Карповна — род. 1907, колхозница колхоза «Искра Ленина».
КРИВОНОГОВА Ирина Терентьевна — род. 1927, колхозница колхоза «Искра Ленина».
КРИВОНОГОВ Анатолий Терентьевич — род. 1930, тракторист МТМ.
КИСКИН Иван Иванович — род 1883, колхозник колхоза «Искра Ленина».
МОТИНА Анна Федоровна — род. 1918, трактористка МТМ.
НОСОВА Капиталина Яковлевна — род. 1911, колхозник колхоза «Искра Ленина».
ПЛЕХАНОВА Уленея Александровна — род. 1908, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ПЛЕХАНОВА Анна Ивановна – род.1904, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ПЛЕХАНОВА Раиса Андреевна — род. 1927, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ПЛЕХАНОВА Лукерья Сидоровна — род. 1907, колхозник колхоза «Искра Ленина».
ПЛЕХАНОВ Иван Иванович — род. 1903, колхозник колхоза «Искра Ленина».
ПЛЕХАНОВ Афанасий Никифорович — род. 1927, колхозник колхоза «Искра Ленина».
ПЕРЕПЕЧИНА Елизавета Степановна - род. 1912, колхозница колхоза «Искра Ленина».
СИНКЕВИЧ Сергей Матвеевич — род. 1870, колхозник колхоза «Искра Ленина».
СИНКЕВИЧ Ирина Титовна — род. 1927, трактористка МТМ.
СТОГИН Максим Прохорович — род. 1894, колхозник колхоза «Искра Ленина».
СТОГИНА Секлетинья Селиверстовна — род.1898, колхозница колхоза «Искра Ленина».
СПАСОВА Акулина Селиверстовна — род. 1909, колхозница колхоза «Искра Ленина».
СПАСОВА Агриппина Ивановна — род. 1929, колхозница колхоза «Искра Ленина».
СПАСОВ Леонид Иванович — род 1930, тракторист МТМ.
ТОКАРЕВ Федор Васильевич — род.1905, председатель колхоза «Искра Ленина».
ТОКАРЕВА Анна Тимофеевна — род. 1904, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ТОКАРЕВА Прасковья Федоровна — род. 1918, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ХУБРОВСКИИ Абрам Петрович — род. 1861, колхозник колхоза «Искра Ленина».
ХУБРОВСКАЯ Евдокия Максимовна — род. 1915, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ШИХОВЦЕВА Ульяна Ивановна — род.1922, трактористка МТМ.
ШЕПЕЛИН Григорий Карпович — род. 1912, колхозник колхоза «Искра Ленина».
ШЕПЕЛИНА Ирина Сидоровна — род. 1910, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ШЕПЕЛИН Алексей Семенович — род. 1864, колхозник колхоза «Искра Ленина».
ШАЛЫГИНА Федора Петровна — род.1910, колхозница колхоза «Искра Ленина».
ШИНКОРЕНКО Евдокия Степанова — род. 1893, колхозница колхоза «Искра Ленина».

д. Стариково(Хутор)

АНДРЕЕВ Петр Павлович — род.1923, колхозник колхоза им. Калинина.
АНДРЕЕВА Мария Павловна — род. 1928, колхозница колхоза им. Калинина.
АЛЕКСЕЕВА Анна Илларионовна — род. 1907, колхозница колхоза им. Калинина.
БЕРСЕНЕВА Анна Васильевна — род.1923, колхозница колхоза им. Калинина.
ВЫСКРЕБЦЕВА Анастасия Ивановна — род. 1908, колхозница колхоза им. Калинина.
ГОЛУБЕВА Агафья И. — род. 1911, колхозница колхоза им. Калинина.
ГОЛУБЕВ Николай Григорьевич — род. 1904, колхозник колхоза им. Калинина.
ГОЛУБЕВА Степанида Тихоновна — род.1900, колхозница колхоза им. Калинина.
ГОЛУБЕВ Иван Афанасьевич — род. 1927, колхозник колхоза им. Калинина.
ГВОЗДЕВА Мария Федоровна — род. 1916, колхозница колхоза им. Калинина.
ГРИШМАНОВСКАЯ Екатерина Федоровна — род. 1926, колхозница колхоза им. Калинина.
ГРИШМАНОВСКАЯ Таисья Федоровна — род. 1928, колхозница колхоза им. Калинина.
ГРИШМАНОВСКАЯ Нина Федоровна — род.1932, колхозница колхоза им. Калинина.
ГРИШМАНОВСКАЯ Прасковья Федоровна — род.1930, колхозница колхоза им. Калинина.
ГРИШМАНОВСКАЯ Ефросинья Федоровна — род. 1931, колхозница колхоза им. Калинина.
ГРИШМАНОВСКИЙ Тимофей Анатольевич — род. 1908, колхозник колхоза им. Калинина.
ГРИШМАНОВСКАЯ Антонина Нестеровна — род. 1913, колхозница колхоза им. Калинина.
ЕРЛЫКИНА Лукерья Георгиевна — род. 1915, колхозница колхоза им. Калинина.
ДРОЗДЕЦКИЙ Константин Григорьевич — род. 1902, колхозник колхоза им. Калинина.
ДРОЗДЕЦКИЙ Иван Федорович — род. 1925, колхозник колхоза им. Калинина.
ДРОЗДЕЦКИЙ Григорий Лаврентьевич — род. 1924, колхозник колхоза им. Калинина.
ДРОЗДЕЦКАЯ Василиса Федоровна — род. 1911, колхозница колхоза им. Калинина.
ЖОЛУДЕВА Мария Кузьмовна — род. 1930, колхозница колхоза им. Калинина.
ЖОЛУДЕВ Михаил Кузьмич — род. 1929, колхозник колхоза им. Калинина.
ЖОЛУДЕВА Анастасия Павловна — род. 1907, колхозница колхоза им. Калинина.
ЖОЛУДЕВА Марфа Григорьевна — род. 1896, колхозница колхоза им. Калинина.
ЖОЛУДЕВА Ефросиния Васильевна — род. 1927, колхозница колхоза им. Калинина.
ЖОЛУДЕВА Мария Васильевна — род. 1931, колхозница колхоза им. Калинина.
КОЛОКОЛЬЦЕВА Прасковья Арсентьевна — род. 1899, колхозница колхоза им. Калинина.
КОЛОКОЛЬЦОВА Мария Андреевна — род. 1923, колхозница колхоза им. Калинина.
КОЛОКОЛЬЦОВА Евдокия Андреевна — 1926, колхозница колхоза им. Калинина.
КАРАВАШКИНА Анисья Андреевна — род.1918, колхозница колхоза им. Калинина.
КАРАВАШКИН Константин — род.1920, колхозник колхоза им. Калинина.
ЛАПУХИНА Мария Семеновна — род. 1913, колхозница колхоза им. Калинина.
МОКИН Алексей Васильевич — род. 1930, колхозник колхоза им. Калинина.
МОКИНА Евдокия Васильевна — род. 1926, колхозница колхоза им. Калинина.
МОКИНА Анна Андреевна — род 1879, колхозница колхоза им. Калинина.
МОСКАЛЕНКО Екатерина Васильевна — род.1906, колхозница колхоза им. Калинина.
МЕЛЕХОВ Василий Иванович — род. 1891, колхозник колхоза им. Калинина.
МЕЛЕХОВА Антонина Васильевна — род.1928, колхозница колхоза им. Калинина.
МЕЛЕХОВ Александр Васильевич — род. 1931, колхозник колхоза им. Калинина.
МЕЛЕХОВА Феврония Афанасьевна — род. 1891, колхозница колхоза им. Калинина.
МЕЛЕХОВА Фаина Ивановна — род. 1921, колхозница колхоза им, Калинина.
МЕЛЕХОВ Михаил Иванович — род. 1923, колхозник колхоза им. Калинина.
МЕЛЕХОВА Анна Ивановна — род. 1928, колхозница колхоза им. Калинина.
МЕЛЕХОВА Зоя Ивановна — род. 1931, колхозница колхоза им. Калинина.
ПЕРЕПЕЧИНА Анна Андреевна — род.1901, колхозница колхоза им. Калинина.
ПЕРЕПЕЧИН Петр Сергеевич — род. 1930, колхозник колхоза им. Калинина.
ПЕРЕПЕЧИНА Анастасия Тихоновна — род. 1894, колхозница колхоза им. Калинина.
ПЕРЕПЕЧИН Павел Константинович - род. 1915, колхозник колхоза им. Калинина.
ПЕРЕПЕЧИНА Александра Григорьевна — род. 1915, зав. дет. яслями.
ФРОЛОВ Иван Тихонович — род. 1887, колхозник колхоза им. Калинина.
ФРОЛОВА Лукерья Ивановна — род. 1888, колхозница колхоза им. Калинина.
ФРОЛОВА Мария Ивановна — род. 1930, колхозница колхоза им. Калинина.
ХОДЮК Федор Иванович — род. 1924, колхозник колхоза «Заря новой жизни».
ХОДЮК Александра Васильевна — род.1930, колхозница колхоза им. Калинина.
ХОДЮК Федор Иванович — род. 1923, колхозник колхоза им. Калинина.
ХОДЮК Егор Иванович — род. 1925, колхозник колхоза им. Калинина.
ХОДЮК Лидия Васильевна — род.1931, колхозница колхоза им. Калинина.
ХОДЮК Матрена Гавриловна — род. 1906, колхозница колхоза им. Калинина.
ПРОКОПЬЕВА Феоктинья Григорьевна — род.1900, колхозница колхоза им. Калинина.
ГРИШМАНОВСКИЙ Степан Андреевич — род.1918, колхозник колхоза им. Калинина.

д.Золотовка, д.Воробьи     с.Новогеоргиевка-2     д.Гренадеры, д.Стариково(Хутор)

Неофициальный сайт села Новогеоргиевка-2 Петуховского района Курганской области  © 2008-2017