Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статьи
"Панцирные бояре"
"Новогеоргиевцы стремятся к комфорту"
"Всегда в строю, на передовой!"
Фото из альбома

Летопись
"Административно-территориальное деление. Органы власти и местное самоуправление. Тобольская губерния, Ишимский уезд - до 1917 года."
"Ишимский округ Тобольской губернии в середине 19-го века"
"10-я ревизская сказка (перепись) по деревне Новоегорьевской"

Система Orphus. Заметили ошибку? Выделите текст мышкой и нажмите кнопки Ctrl+Enter.
Главная » 2012 » Май » 26 » Последний звонок - это волшебное время
00:10
Последний звонок - это волшебное время
25 мая 2012 года (день и месяц изменить нельзя, традиция) в нашей школе был особенный день. Для юношей и девушек 11-го и 9-го классов прозвенел последний звонок. Последний звонок - это волшебное время. Два последних часа школьной жизни и вся школьная жизнь в последние две минуты. Этот день ученики, как правило, ждут с нетерпением, но когда звенит последний звонок, наворачиваются слёзы и из школы уходить уже не хочется.


Девушки в белых бантах и советской школьной форме, парень (он единственный в этом классе) в строгом костюме – всё это выпускники 11 класса. Для всех них это день прощания со школой, день, когда каждый из них делает один из самых важных шагов в своей жизни, ведь совсем скоро они сдадут выпускные экзамены и уедут поступать в вузы и техникумы.


Девушки и парни в строгой одежде (чёрный низ, белый верх) – выпускники 9 класса. Для них, конечно, этот день имеет не такое большое значение, как для 11-классников, поскольку некоторые из них останутся в стенах родной школы ещё на 2 года. Но для части из них звонок прозвенел в последний раз.


На торжественной линейке звучали слова благодарности в адрес тех, кто поделился знаниями, научил мыслить, отстаивать свою точку зрения, быть личностью и просто настоящим человеком.
Вчерашние ученики стали взрослее, но, тем не менее, они еще верят в чудеса, а потому сразу после последнего школьного звонка в их жизни, они запустили в небо цветные воздушные шары, шары желаний.



Что ждёт выпускников в будущем, неизвестно. Некоторые выучатся и останутся в городах, другие вернутся обратно, но каждый из них будет помнить день последнего звонка всю свою жизнь! Ведь это день когда они вступили во взрослую, самостоятельную жизнь и навсегда попрощались со школой.
Впереди ЕГЭ. Ни пуха ни пера вам на экзаменах!
Просмотров: 2785 | Добавил: snowogeorgiewka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сегодня
Лента дня:

Областные новости:
СКАЖИ НЕТ
РЕКЛАМЕ!!!

Погода
Новогеоргиевка 2-я
Друзья сайта
Книга Памяти Курганской области
Южно-Уральская Ассоциация генеалогов-любителей.
ГОУ Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей.





  





Неофициальный сайт села Новогеоргиевка-2 Петуховского района Курганской области  © 2008-2024