Система Orphus. Заметили ошибку? Выделите текст мышкой и нажмите кнопки Ctrl+Enter.
Главная » 2009 » Март » 20 » Наши спортивные успехи
23:04
Наши спортивные успехи
В феврале в зале средней школы № 1 прошли соревнования по волейболу в зачет районной спартакиады среди учащихся, где наши девушки заняли второе место, а парни первое.
На зональных соревнованиях по волейболу в Мокроусово команда юношей Новогеоргиевской школы заняла 3 место.

18 и 19 марта прошли соревнования по баскетболу между школьными командами Курорта и Новогеоргиевки. Выиграли Новогеоргиевские баскетболисты.

Несмотря на то, что у наших школьников нет учителя физкультуры, почти на всех соревнованиях они занимают призовые места. А тренирует команды глава сельского совета Антипин Виктор Яковлевич.
Впереди нас еще ждут напряженные состязания, но мы верим, что одержим победу!

Добавление материала от 24 марта:
23 марта состоялись районные соревнования по баскетболу среди учащихся 7 - 9 классов. Юноши Новогеоргиевской школы заняли второе место, девушки первое.
Просмотров: 1416 | Добавил: snowogeorgiewka | Рейтинг: 5.0/5